понедельник, 21 мая 2018 г.

Фараонова собака

Фараонова собака

Характеристики:

Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям


Темперамент

Фараонова собака - резвая, спортивная и подвижная, которая будет надежным другом для вашей семьи. Он дружелюбный, игривый, общительный и ласковый с теми, кого хорошо знает. Любит детей. Он хорошо ладит с другими собаками, но будет преследовать мелких животных, как предполагаемую добычу. В азарте погони на команды не реагирует, поэтому его нужно содержать в доме с огороженным  двором, причем высота забора должна быть около двух метров, так как Фараонова собака достаточно прыгучая. 
На прогулке обязательно ведите его на поводке. Нуждается в ежедневных физических упражнениях, достаточно обучаема, обладает сильным охотничьим инстинктом. Охранные способности развиты слабо, так как дружественно настроен к посторонним людям. Может часто лаять, потому что он реагирует на звуки, которые не улавливает человеческий слух. Это умные, игривые собаки, полные озорства. Обожают похвалу хозяина  и сделают все, чтобы его порадовать. 

Обучение

Фараонова собака разумна и довольно проста в обучении. Легко запоминает новые команды при условии положительных методов дрессировки.

Линька

Фараонова собака практически не линяет. Шерсть, даже мокрая,  не имеет запаха.

Уход

Для короткошерстной Фараоновой собаки требуется только периодическая чистка.  Чистите ее специальной щеткой или рукавицей, чтобы удалить выпавшие волоски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий