четверг, 6 декабря 2012 г.

Валлийский терьер

Валлийский терьер

Характеристики:
Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям

Темперамент

Валлийский терьер это веселый, энергичный, жизнерадостный пес который является самым спокойным из пород терьеров. Тем не менее, он всегда в поиске действий и развлечений. Он будет ловить мяч в течение нескольких часов, и просто хочет быть вовлеченным в все, что происходит с семьей.
Он также любит плавать. Они могут трудно воспитываться человеком. Они верны, любящие, ласковы, дружелюбны, и исходящие для людей и других собак. Они хотят преследовать все, что движется. Валлийский терьер очень хорошо относится к детям, но все взаимодействие должны быть под присмотром, для безопасности, как ребенка, так и собаки. Валлийский терьер имеет веселый и энергичный темперамент и желание угодить вам. Он настоящий атлет. Они не агрессивны, но они будут стоять на своем. Эта активная маленькая собака нуждается в активной семье, которая будет держать его занятым, счастливым, развлекаться с ним, и любить его.

Обучение

Валлийский терьер умеренно легко поддается дрессировке. Он узнает новые команды по среднему курсу. Он является не трудным в обучении

Линяет

Валлийский терьер практически не линяет. Вы практически никогда не найдете волос в вашем доме!

Уход

Подстригать шерсть коротко, каждые несколько месяцев , а затем её только необходимо часто чистить щеткой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий