понедельник, 21 мая 2018 г.

Плотт

Плотт

Характеристики:

Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям


Темперамент


Плотт – собака, с удовольствием переносящая физические нагрузки. Предназначен  для охоты,  как на крупную добычу, такую ​​как медведь и кабан, так и на мелкую. Сегодня его часто используют в охоте на енотов. Имеет невероятно громкий голос  и активно его использует. Чрезвычайно  смелый и бесстрашный охотник, он также отличный поисковик. 
У него впечатляющий нюх, и он легко увлекается различными запахами. Проживание в квартире для него нежелательно, самое подходящее – загородный дом с  надежно огражденным двором.  Отлично проводит время на улице, но на прогулке важно держать его на поводке, так как стремительный Английский плот в любую минуту может сорваться в погоню за интересующим его предметом или животным. Вместе с тем Плотт умный, активный и жаждущий угодить хозяину.  Он невероятно активный и быстрый, нуждается в ежедневных упражнениях. 

Обучение


Плотта труднее тренировать, чем другие породы собак. Он учит новые команды медленнее. Вам нужно быть терпеливым учителем.

Линька

Плотт теряет довольно много шерсти. Вы найдете волоски шерсти, прилипшие к вашему дивану, коврам, одежде и всему остальному в вашем доме.

Уход

Для короткой шерсти Плотт требуется чистка не менее раза в неделю. Специальной щеткой вычесывайте его шерсть, чтобы убрать выпавшие волоски.


Комментариев нет:

Отправить комментарий