среда, 26 декабря 2012 г.

Стаффордширский бультерьер

Стаффордширский бультерьер
Характеристики:
Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям

Темперамент

Стаффордширский бультерьер является доброй и ласковой собакой по отношению ко всем кто его окружает . Он любит людей, всех людей и особенно детей. Его терпимость и терпение к детям, принесла ему прозвище "Собака няня".Стаффордширский бультерьер, которого иногда называют "Staffy" для краткости, это сильные, спортивные, подвижные и активные собаки, которые жаждут вашей любви и внимания, и если он его не получает, он может страдать от разлуки. Он совсем не любит оставаться один и может грызть ваши тапки или рыть ямы в вашем огороде, если вы его оставите.
Он очень любит поездки в машине, особенно высовывать голову из окна во время езды. Он ласков и также любит прижиматься у вас на коленях, и спать в вашей постели. Это энергичная порода, кто нуждается в ежедневных физических упражнений. Они любят играть в мяч и ходить на прогулку. Стаффы умные и, как правило, они стремятся угодить вам. Они очень хорошие сторожевые псы. Они будут страстно защищать свою семью от врагов. Его пугающий вид будет сдерживать практически любого нарушителя, так что это делает его отличной сторожевой собакой! Бультерьеры имеют заслуженную репутацию за то, что собаки агрессивны, поэтому важно социализировать щенка вокруг других собак и животных. Стаффордширский бультерьер это смелый, ласковый, доверчивый и надежный универсальный пес. Они бысто адаптированы и могут жить где угодно. Они шумные и буйные и часто могут раздражать ваших гостей. Они любопытны и имеют хорошее чувство юмора. Они удивительно чувствительны и они жаждут вашего внимания и общения. Они не хотят ничего большего, чем быть вашим верным лучшим другом.

Обучение

Стаффa умный и довольно легко поддается дрессировке. Он узнает новые команды быстро, на скорости выше средней.

Линяет

Стафф теряет изрядное количество волос. Вы найдете волосы прилипшие к вашему дивану, ковру, одежде и всему остальному в вашем доме.

Уход

Короткую шерсть Стаффа нужно чистить щеткой время от времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий