четверг, 17 января 2013 г.

Итальянский Спиноне

Итальянский Спиноне
Характеристики:
Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям

Темперамент

Итальянский Спиноне является универсальной охотничьей собакой, который также является отличным компаньоном для семьи. Они просты в дрессировке и готовы сделать все, что пожелают их хозяева. Основное послушание естественно для этой породы. Они выделяются отличным послушанием.
Они умны и отзывчивы, а также у них хорошо развитый интеллект, что дает возможность изучать сложные задачи быстро. Они спортивные, подвижные и быстрые. Хотя они не агрессивны с незнакомыми людьми, но будут лаять если кто то будет проходить по вашей территории или стоять за вашей дверью. Важно, что Спиноун социализируется в раннем возрасте, так что он не станет застенчивым и замкнутым. Эта порода процветает на контакт с человеком и нуждается в большом количестве общения с вами. Они образуют невероятно сильную связь со своими семьями. Они любят играть с детьми и с другими собаками. Они будут отлично ладить со всеми животными, живущими у вас дома. Однако они будут стремиться к погоне за птицами. Он почти всегда несет что-то во рту, доставляя небольшие подарки к вам всякий раз, когда подбегает к вам. Они большие и сильные собаки, которые любят возиться вокруг, и необходимо позаботиться, чтобы они случайно не травмировали маленького ребенка. Но в целом, это активная порода собаки, предназначенная для радости жизни.

Обучение

Итальянский Спиноне умеренно легко поддается дрессировке. Он узнает новые команды по среднему курсу. Он не является ни трудным в дрессировке, но также и нелегко поддается дрессировке.

Линяет

Итальянский Спиноне теряет изрядное количество волос. Вы найдете волосы прилипшие к вашему дивану, ковру, одежде и всему остальному в вашем доме.

Уход

Шерсть Итальянского Спиноне чистить щеткой пару раз в неделю дабы извлечь свободные волоски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий