среда, 26 декабря 2012 г.

Стандартный Пудель

Стандартный Пудель
Характеристики:
Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям

Темперамент

Стандартный Пудель добродушный и стремятся к похвале. Кроме того, он веселый, верный, гордый, достойный, и чрезвычайно умный. Когда большинство людей думают о "Пуделе", им сразу приходит на ум - девушка с собачкой на руках. Хотя этот пес на самом деле очень плотный и спортивный.
Он невероятно умный - одна из самых умных пород - и легко обучается. Он думает о себе как человек, и требует, чтобы его рассматривали как единицу. Он очень ласковый и жаждет вашей любви и дружеского общения. Он хочет быть с вами всегда. Он очень игривый и любит клоунов вокруг. Он обладает тонким чувством юмора! Он очень энергичный и очень активен. Он сильный пловец и любит воду. Он любит всех людей. Он нежный и терпеливый с детьми. Он хорошо ладит с другими собаками и домашними животными. Если он скучает – тогда будет шалить, поэтому нужно занять его ум. Собака является одной из самых популярных пород.

Обучение

Стандартный Пудель самый умный из всех пород собак! Он узнает новые команды быстрее, чем любой другой пес, что превращает его обучение в игру.

Линяет

Стандартный Пудель практически не линяет. Вы практически никогда не найдете волос в вашем доме!

Уход

Подстригать шерсть коротко, каждые несколько месяцев , а затем её только необходимо часто чистить щеткой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий