четверг, 31 мая 2018 г.

Карликовый пинчер

Карликовый пинчер

Характеристики:

Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям


Темперамент

Карликовый пинчер получил прозвище «Король игрушек». Карликовые пинчеры - очень маленькие собаки, но они этого не знают. Они храбры и бесстрашны; иногда их называют «миниатюрным доберманом», из-за поразительного сходства, хотя ничего общего с этой породой они не имеют. Никогда не оставляйте его одного на прогулке, так как этот  шустрый охотник будет преследовать все, что движется.
С легкостью пролазят в маленькие отверстия в заборе и щелки в окнах и дверях; они любопытны, что иногда может привести к беде. Старайтесь внимательно следить за всем, что жует ваш пинчер. Это могут быть различные мелкие предметы, не всегда съедобные, что очень опасно. «Игрушечный» пинчер, с виду очень забавный и веселый, превращается в настоящего охранника при появлении постороннего человека в  вашем доме. С детьми играют с удовольствием, но будут избегать грубых и невоспитанных детей. Обожают активные игры и прогулки.

Обучение

Карликовый пинчер интеллектуальный и очень легко поддается дрессировке. 

Линька

Карликовый пинчер линяет умеренно. 

Уход

За его короткой, жесткой шерстью ухаживать несложно, важно помнить, что он теплолюбив и в холодное время года нуждается в теплой одежке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий