вторник, 18 декабря 2012 г.

Американский той-фокстерьер

Американский той-фокстерьер
Характеристики:
Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям

Темперамент

Американский той-фокстерьер имеет мозги и преданность игрушечной породы, но и является истинным рабочим терьером. Это фейерверк : смелый, общительный, дружелюбный, веселый, развлекательный, энергичный,
решительный, бесстрашный, и преданный своей семье. Его интеллект считают легендарным.Той-фокстерьер является гибким и может жить где угодно, в крошечной квартире или на ферме. Он любит играть на улице и имеет бесконечную энергию и рвение к игре. Он захочет провести каждую минуту с тобой. Он может предвидеть ваши мысли, и, кажется, понимает, что вы говорите. Он будет даже пытаться говорить с вами, и будет ожидать от вас, чтобы вы поняли, что он имеет на виду. Он отличный сторож и имеет ожесточенные навыки, чтобы помешать злоумышленникам. Тем не менее, они, как правило, не очень внимательны. Они любят детей, но потому, что они такие маленькие и хрупкие породы, они, вероятно, не безопасны в доме с малышами, если взаимодействие не контролируется. Они хорошо относятся к другим собакам и наиболее хорошо справляются с кошками. Это большая собака в маленькой упаковке. Если вы хотите, чтобы он прижался на коленях, он будет там. Если вы хотите пойти на прогулку в дождь, он ваш человек. Если вы хотите, чтобы он заставил вас смеяться, он будет делать это. Он прекрасный компаньон: любящий, верный, и привлекательный.

Обучение

Американский той-фокстерьер умный и довольно легко поддается дрессировке. Он узнает новые команды быстро на скорости выше средней.

Линяет

Американский той-фокстерьер теряет изрядное количество волос. Вы найдете волосы прилипшие к вашему дивану, ковру, одежде и всему остальному в вашем доме.

Уход

Шерсть той-фокстерьера чистить щеткой пару раз в неделю дабы извлечь свободные волоски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий