четверг, 13 декабря 2012 г.

Пудель Той

Пудель Той
Характеристики:
Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям

Темперамент

Пудель Той добродушный и стремятся к похвале. Кроме того, он веселый, верный, гордый, достойный, и чрезвычайно умный. Когда большинство людей думают о "Пуделе", они думают о женском, девчушка с собачкой.
Он на самом деле Пудель очень прочный и спортивный. Он невероятно умный - один из самых умных пород - и легко обучается. Он думает о себе как человек, и требует, чтобы его рассматривали как личность. Он очень ласковый и жаждет вашей любви и дружеского общения. Он хочет быть с вами всегда. Он очень игривый и любит веселья вокруг. Он обладает тонким чувством юмора! Он очень энергичный и очень активный. Он сильный пловец и любит воду. Он высоко социальный и любит всех людей. Он нежный и терпеливый с детьми. Он хорошо ладит с другими собаками и домашними животными. Если он скучает он будет шалить, поэтому нужно дать ему что-нибудь сделать, чтобы занять его ум. Он легко переносит перелеты, переезды. Пудель Той один из самых популярных пород.

Обучение

Пудель Той самый умный и самый легкий для обучения из всех пород собак! Он узнает новые команды быстрее, чем любой другой пес, что делает его очень легко поддающимся дрессировке.

Линяет

Пудель Той практически не линяет вообще. Вы практически никогда не найдете волос в вашем доме!

Уход

Пару раз в неделю чистить щеткой дабы извлечь свободные волоски. Если это собака публичная, тогда профессионально ухаживать за шерстью к стандарту породы. Чистить ежедневно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий