среда, 8 ноября 2017 г.

Силихем терьер

Силихем терьер
Характеристики:

Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям


Темперамент


Силихем терьер - это самый большой соня в мире терьеров ... он любит вздремнуть в любое время дня и ночи. Хоть он и немного смахивает на клоуна, своим чувством юмора, но тем ни менее он все еще настоящий терьер: решительный, сильный, настороженный, любознательный и энергичный. Эти породы собак очень любят свою
семью и чрезвычайно лояльны ко всем вашим друзьям и знакомым. Это пёс захочет быть с вами всё время, куда бы вы ни отправились, и так же ему нравится прижиматься к вам, пока вы сидите на диване. Он дружелюбный, спокойный и расслабленный, и замечательно и уважительно относиться к детям. Он будет хорошо подвижен даже в свои пожилые годы. Он может быть довольно балованным, но дабы угодить своему владельцу, во время тренировок он вполне послушный. У него умеренные физические возможности и он отлично справляется с быстрой прогулкой. Он также любит играть в мяч. Силихем терьер умная собака и нуждается в тренировках, чтобы сохранять свой активный ум всё время. Силихем довольно тихая собак, но, когда это требуется, он будет лаять, объявляя посетителей. Он уравновешен и обычно ладит с другими собаками. Эта порода довольно хорошо приспособлена и может жить где угодно, будь-то: квартира, пригородный дом или ферма. Он милый, обаятельный и преданный компаньон.

Обучение

Силихем терьеру немного труднее тренироваться, чем большинству других собак. Он учит новые команды немного медленнее. Если вы уж взялись за тренировку, то Вам нужно обладать большой настойчивостью в этом деле.

Линька

Эта порода терьеров практически не оставляет волос за собой. Вы никогда не найдете больших комков волос в своем доме.

Уход

Подстригайте шерсть Силихем терьера каждые несколько месяцев, дабы она не запутывалась и смотрелась красиво.

Комментариев нет:

Отправить комментарий