вторник, 4 декабря 2012 г.

Уиппет

Уиппет

Характеристики:
Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям

Темперамент

Этот изящный и быстрый на первый взгляд пес отличное домашнее животное. Они нежные, ласковые, дружелюбные, и спокойные. Как на щенков они могут быть немного озорными, и склонны к жеванию.
Они любят сворачиваться калачиком рядом с вами на диване и спать с вами в кровати, под одеялом. Это люди-собаки и хотят быть со своей семьей. Уиппету нужны регулярные физические упражнения, и они постоянно хотят работать. Важно, держать их в безопасности в огороженном районе, так как они могут убежать на многие километры. Они будут преследовать все, что движется: кошки, белки, пластиковые пакеты. Как правило, они хорошо справляются с другими собаками, и они, кажется, имеют сродство с детьми. Конечно, важно, чтобы дети знали, как обращаться с собакой. Они очень доверчивы и могут не лаять на грабителя. В общем, они очень тихие породы. Они очень умные и обучаемые, у них хорошо развита ловкость и стремление к гонки - в основном все, что вы попросите его сделать, он будет делать, так как они стремятся понравиться. Они хотят идти на ежедневную прогулку, независимо от того, какая погода, и независимо от того, действительно ли вы хотите. Они являются живым и бдительными, но не возбудимы. Они, как правило, следуют за вами в ванную, чтобы убедиться, все ли с вами в порядке. Они смешные, умные, игривые, чувствительные и всегда любят семьи в которых живут. Они должны иметь много человеческого общения. Они действительно хотят быть рядом с вами в любое время.

Обучение

Уиппет умеренно легко поддается дрессировке. Он узнает новые команды по среднему курсу. Он не является трудным в обусечении.

Линяет

Уиппет почти не линяет. Вы практически никогда не найдете волос в вашем доме!

Уход

Его короткую шерсть нужно только чистить щеткой время от времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий