суббота, 23 ноября 2013 г.

Шелти

Шелти

Характеристики:
Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям

Темперамент

Шелти является одним из самых обучаемых и любящих пород которые существует. Они невероятно умны и в гармонии с их владельцами, и всегда могут поднять настроений. Они могут быть почти психологами, когда дело доходит проблемы, вы это почувствуете. Если вы хотите играть, ваш Шелти готов играть. Если вы печальны, ваш Шелти проявит заботу к вам и подарит несколько поцелуев. Они
чувствительны и восприимчивы к обучению, а иногда реагирует на команды, прежде чем они их получат. Они являются одной из лучших пород в ранге послушания. Они должны получать умеренное количество упражнений каждый день, и они счастливы, когда они получают это упражнение на открытом воздухе. Это рабочая собака, и они должны делать свою работу. Им нужно что-то, чтобы занять их ум. Они также преданные товарищи и домашние собаки и особенно любят детей. Они хотят быть вовлечены во все, что вы делаете, и пойти везде, где вы идете. Они будут следовать за вами из комнаты в комнату, в том числе в уборную. Они также сторожевые, особенно беспокоятся за «своих» детей, и будут лаять в предупреждение всякий раз, когда кто-то приближается к вашей двери. Они очень выразительны (также могут улыбаться.) Мало того, что они лают на вас, они также могут попытаться укусить. Но это не личное. Они также лают на велосипеды, бегунов, автомобилей, уток, а иногда и самолетов. Они мирные к другим собакам и животным. Шелти должен быть частью семьи. Они интенсивные верные песы, и не будут оставлять вас в покое. Они любят свои семьи и жаждут человеческого взаимодействия. Они любят внимание. Они любят учиться. Они любят, радовать вас. Также любят лаять и красть еду у ваших детей.

Обучение

очень умные и легко поддаются дрессировке. Он узнает новые команды очень быстро.

Линяет

теряет изрядное количество волос. Вы найдете волосы прилипшие к вашему дивану, ковру, одежде и всему остальному в вашем доме.

Уход

Поскольку Шелти он линяет чрезмерно, вы можете чистить его шерсть ежедневно, чтобы удалить свободные волосы

Комментариев нет:

Отправить комментарий