четверг, 13 декабря 2012 г.

Визла

Визла
Характеристики:
Легкость обучения
Интеллект
Линяет
Сторожевой пес
Популярность
Размер
Ловкость
Отношение к детям

Темперамент

Визла получила прозвище собаки липучки.Он будет следовать за вами везде, где вы хотите пойти. Он почти наверняка будут сопровождать вас в ванную комнату. И он имеет привычку спать с вами, что бы быть уверенным что с вами все в порядке.
Он, вероятно, попытается спать, положив голову на подушку. Визла удивительно ласков, и не боится показать это публично. Будьте готовы к большим поцелуям вместе с объятиями - две лапы на шее. Порода происходит из Венгрии, и есть старая венгерская поговорка: Если у вас есть Визла,тогда он живет у вас на голове. Визла является идеальным компаньоном для очень активного человека с очень активным образом жизни. Собаке необходимо много и много (и много) физических упражнений. Собаке нужно в перспективе по крайней мере час каждый день на прогулки, в любую погоду. Пес очень яркий, и, как и многие породы, он должен делать свою работу. По этой причине, он выделяется выделятся в формальной конкуренции. Но даже если вы не хотите пойти по этому пути, то вам нужно придумать что для собаки делать, так как он будет жаждать умственной стимуляции. Они обожают игры связаны с ловкостью и фрисби. Они большие спутники при беге трусцой, и они любят плавать. Если они не получают осуществления того что им нужно, они будут бездействовать, и плохо себя вести. Они будут грызть все: вещи, обувь, игрушки... Кроме того, они ненавидят, чтобы их оставили в покое, они не являются идеальными для человека, который должен работать долгие часы вдали от своей собаки. Они показывают себя с хорошей стороны по отношению к детям, хотя часто не любят малышей. Они известны как "Универсальный Визла" в охотничьем мире, потому что они могут делать все: охотиться, догонять, и приносить. Они также могут делать все как обычное домашнее животное. Они яркие, способные и любопытные животные и имеют сверхъестественную способность реагировать на обучение. Визла будет оповещать вас с лаем если кто-то проберется на вашу территорию. Конечно, как только вы позволите, то ваш Визла , будет поприветствовать их виляя хвостом и прыгая на них.

Обучение

Визла очень умная и легко поддается дрессировке. Она узнает новые команды очень быстро.

Линяет

Визла теряет изрядное количество волос. Вы найдете волосы прилипшие к вашему дивану, ковру, одежде и всему остальному в вашем доме.

Уход

Её короткую шерсть нужно чистить щеткой время от времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий